пропаганда здорового образа жизни среди молодежи (21.03.2018)

19 марта с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, на базе отделения дневного пребывания для инвалидов состоялась конкурсно-развлекательная программа «Время быть здоровым». Организатором мероприятия выступили студенты УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова».

Участие в программе приняли две команды: команда ребят, посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов и команда учащихся УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности», обучающиеся на основе специального образования в Центре профессиональной и социальной реабилитации для лиц с ОПФР.

В ходе конкурсной программы участники расширили свои знания о здоровье и основах здорового образа жизни, творчески подошли к выполнению заданий, продемонстрировали толерантное отношение друг к другу и умение работать в команде.

По результатам конкурсов команды были награждены дипломами и памятными сувенирами. Все участники с пользой провели время и получили массу положительных эмоций.

Заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов Яна Шляхто

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Проверка