Женщина 60+. Формула успеха (19.04.2018)

Красота – венец всего живого, она творит благо, побеждает зло, облагораживает жизнь человека. Тысячи ее осколков разбросаны по всему свету. Они в первых лучах восходящего солнца, пене прибрежных морских волн, в улыбке любимого человека, в женщине, способной своей  уникальностью и неповторимостью  наполнить мир яркими красками и счастьем. 
 
Поэтому у сотрудников отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Территориального центра социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска возникла идея организовать мероприятие для женщин элегантного возраста с целью поддержания их социальной активности.
 
«Женщина 60+. Формула успеха» так назывался конкурс, определивший артистичных,  обаятельных,  уверенных женщин нашего города. Это было  действо, разыгрывающееся на сцене и заставляющее сердца зрителей замирать от восторга.
 
8 блистательных претенденток на звание лучшей из лучшей состязались на сцене КДЦ «Первомайский», преодолевая один за другим конкурсные этапы: «Мариан-искуссница», «Визитная карточка - слагаемые моего успеха», «Кинофорум», «Танцевальный», «Битва талантов», «Рассмеши зрителя».
 
Участницы конкурса продемонстрировали блеск, лучезарные улыбки, прекрасные манеры, тонкое чувство стиля, королевскую походку и подтвердили универсальную формулу успеха: активная жизненная позиция, умноженная на талант, молодость души, искренность, разделенные с другими людьми, острота ума, позитивное отношение к жизни и чувство юмора. 
 
Победительницами стали все участницы конкурса, получив дипломы в номинациях: « Мисс Женственность» – Нелли Титова, «Мисс Креативность» - Ольга Лукьянова, «Мисс Артистизм» присвоено Диане Болтрушевич, «Мисс Уверенность» –  Инесса Кривонос, она же стала и «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Успех» завоевала Елена Иванеева, «Мисс Совершенство» – Мария Киянко,  «Мисс Элегантность» – Нина Бень, «Мисс Обаяние» – Валентина Ижохина.
Поистине феерическим зрелищем стало шляпное дефиле, сопровождающееся дружными возгласами и несмолкаемыми  аплодисментами зрителей. Это было то самое мгновение, которое хотелось остановить, потому что оно было прекрасно, все вокруг стало сверкать и переливаться цветами радуги. Под ритмичную музыку 14 участниц дефиле(возраст которых , кстати, также 60+, а самой взрослой Валентине Дышлевской 83+) смело и уверенно демонстрировали шляпы, сделанные своими руками. Шляпы  удивляли творческими задумками, индивидуальностью и передавали темперамент самих моделей. Восторг вызвали изысканная корзина с фруктами, земляничная поляна, причудливая птица счастья в перьях,  пляжный ансамбль, и многие другие, потрясающие воображение и одерживающие победу над здравым смыслом.
Конкурс «Женщина 60+. Формула успеха» это своеобразный спектакль, который никого не оставил равнодушным. И, я уверена, этот конкурс будет жить и будет иметь продолжение в последующие годы. Поэтому, если Вам, уважаемые дамы, 60+ и есть желание стать героиней следующего конкурса таланта, интеллекта и красоты, звоните и записывайтесь по тел.647946. Помните, как однажды сказала Нина Риччи - женская красота – не в форме лица, не в одежде, которую она носит и не в прическе. Настоящая женская красота отражается в ее душе, она проявляется в том, как страстно женщина дарит свою любовь людям. А истинное предназначение женщины - нести в мир красоту, преобразовывая Вселенную своим присутствием. Давайте будем делать это вместе!
 
Заведующий отделением ГУ «ТЦСОН Первомайского района г.Витебска» Елена Кулакова

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Проверка