Подарим Катюше веру в людей (16.03.2018)

Ранее мы обращались с просьбой помочь нашему сироте Сашке. Сегодня благодаря нашему с вами неравнодушию у парня аккуратная меблированная квартира, стабильный заработок в ОАО «Рудаково». Он мечтает поступить в сельскохозяйственный колледж и познакомиться с девушкой. 

У нас в территориальном центре социального обслуживания населения на постинтернатном сопровождении находятся сироты до достижения ими 23 лет. В Первомайском районе Витебска таких около 80 человек. 
 
В декабре 2017 года в микрорайоне Билево получила однокомнатную социальную квартиру еще одна сирота – Катя. Мы побывали у неё в гостях, познакомились. Ее жизненная история – одна из многих. Ее мама в свои 19 лет оставила в роддоме. И Катюша все детство провела в детских домах, а в 15 лет ее взяла под опеку одна семья. В Витебске получила специальность обувщика. Но, имея в анамнезе очень плохое зрение (минус 11 диоптрий), с работой по специальности справляться было тяжело. Сегодня Кате 21 год. Последствие обмана – беременность, в браке не состоит, сейчас без работы. 
 
Катя - очень опрятная и аккуратная, во всем любит порядок. В квартире чисто, в прямом и переносном смысле: кроме одной кровати, старенького трюмо, тумбочки и кухонного стола нет ничего, отсутствует даже холодильник. 
 
Катя переживает, что попала в такую ситуацию. И очень надеется, что она сможет подарить своему будущему малышу настоящую материнскую любовь. А врачи пока определяют возможность сохранения беременности в связи с её тяжелым состоянием здоровья. 
 
Поэтому обращаемся ко всем неравнодушным! Для того, чтобы реализовать свою мечту, Кате необходимо создать надлежащие материально-бытовые условия в квартире. Мы в поисках мебели в хорошем состоянии (диван, сервант, шкаф, стулья, кресла, ковер), холодильника, кухонной утвари, продуктов питания (картофель, морковь, закатки, макароны, крупы, консервы и др.) 
 
Заранее спасибо за Ваши отзывчивость и милосердие! 
 
Свое сообщение можно оставить в группе https://vk.com/tcson_help?w=wall-50852505_909/all или позвонить в рабочее время по телефонам: 34-04-32, 34-20-17 или 9031495 (МТС). ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска», по адресу:1-я Пролетарская, 20, кабинет 25

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Проверка