По следам недели факультета (02.04.2018)

С 26 марта по 1 апреля в УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» прошла Неделя факультета социальной педагогики и психологии, в мероприятиях которой Центр принял активное участие.
 
Факультет социальной педагогики и психологии – лидер в подготовке практических психологов, специалистов по социальной работе и социальных педагогов в Витебском регионе. 
 
Позитив Недели факультета начался с выставки-ярмарки ТЦСОН Первомайского района и флешмоба «Я люблю ФСПиП!». 
 
На творческом вернисаже для студентов, преподавателей и гостей факультета, были продемонстрированы лучшие мастер-классы, а на выставке-ярмарке сувенирной продукции, изготовленной в учебно-трудовых мастерских отделения дневного пребывания для инвалидов, каждый желающий мог порадовать себя, приобретя эксклюзивный сувенир ручной работы. Лучшие исполнители и творческие коллективы Центра приняли участие в концертной программе факультета «Созвездие талантов».
 
Поздравляем университет с состоявшейся Неделей факультета социальной педагогики и психологии! Желаем и дальше выпускать высокопрофессиональных, инициативных и креативных специалистов!
 
Заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов Яна Шляхто

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Проверка